Econutrena. Кокосовые чипсы органика, 250г

Артикул: 0141142
Цена: 255.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Чипсы могут быть полезными, и это кокосовые чипсы!
Их основное отличие от стружки, муки и масла заключается в более низком содержании жиров.
Полезные свойства чипсов заключаются в большой энергетической базе, поэтому это отличный перекус и украшение для десертов.
Кокосовые чипсы «Econutrena» одни из лучших кокосовых чипсов на рынке. Прекрасный вкус и аромат, крупные хлопья, без добавок, обжаривания и других манипуляций.
Не пересушены.
Кокосовые чипсы изготавливаются из мякоти кокосового ореха.
Упаковка кокосовых чипсов может стать быстрым и полезным перекусом на работе и в дороге, украшением десертов, дополнением к кашам, мюсли и блюдам из творога.
Кокосовые чипсы обладают всей пользой кокоса, укрепляют иммунитет и обладают антибактериальными и противопростудными свойствами, а так же помогают поддерживать гормональный баланс в организме!
Страна бренда: Шри-Ланка.
Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C.
Вес: 250г.
Состав: органическая кокосовая мякоть.
Срок годности: 18 месяцев

Econutrena. Кокосовые чипсы органика, 250г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/econutrena-kokosovye-chipsy-organika-250g/ Мин. заказ: 1 Чипсы могут быть полезными, и это кокосовые чипсы! Их основное отличие от стружки, муки и масла заключается в более низком содержании жиров. Полезные свойства чипсов заключаются в большой энергетической базе, поэтому это отличный перекус и украшение для десертов. Кокосовые чипсы «Econutrena» одни из лучших кокосовых чипсов на рынке. Прекрасный вкус и аромат, крупные хлопья, без добавок, обжаривания и других манипуляций. Не пересушены. Кокосовые чипсы изготавливаются из мякоти кокосового ореха. Упаковка кокосовых чипсов может стать быстрым и полезным перекусом на работе и в дороге, украшением десертов, дополнением к кашам, мюсли и блюдам из творога. Кокосовые чипсы обладают всей пользой кокоса, укрепляют иммунитет и обладают антибактериальными и противопростудными свойствами, а так же помогают поддерживать гормональный баланс в организме! Страна бренда: Шри-Ланка. Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. Вес: 250г. Состав: органическая кокосовая мякоть. Срок годности: 18 месяцев