Шнуровка Ежик на полянке

Артикул: http://www.optraduga.ru/product/shnurovka-ezhik-na-polyanke
Цена: 120.00
Описание:
Шнуровка "Ежик на полянке". Изготовленная методом прямой печати на фанере.
В комплекте идёт 3 карточки с заданиями.Шнуровка способствует развитию мелкой моторики, что положительно влияет на функцию речи. Эта игра поможет развить творческие способности и фантазию Вашего малыша.
Как играть с игрушкой?
Вначале нужно показать ребенку, как играть с этой игрушкой. Для этого сами расшнуруйте предметы и снова зашнуруйте их, повторив действие несколько раз. Комментируйте свои действия – это поможет ребенку запомнить их последовательность и позволит быстрее освоить навык завязывания шнурков.
Затем предложите малышу собрать  фрукты и ягоды по образцу,изображенному на карточках.
Размер ежика 17*12 см
Размер деталей 3*3 мм ;2*3 мм
Количество деталей: 2 яблока (желтое и зеленое); 2 гриба; 1 желудь; 1 земляника; 1 груша. 3 шт карточки, шнурок, ежик

Шнуровка Ежик на полянке

Шнуровка "Ежик на полянке". Изготовленная методом прямой печати на фанере. В комплекте идёт 3 карточки с заданиями.Шнуровка способствует развитию мелкой моторики, что положительно влияет на функцию речи. Эта игра поможет развить творческие способности и фантазию Вашего малыша. Как играть с игрушкой? Вначале нужно показать ребенку, как играть с этой игрушкой. Для этого сами расшнуруйте предметы и снова зашнуруйте их, повторив действие несколько раз. Комментируйте свои действия – это поможет ребенку запомнить их последовательность и позволит быстрее освоить навык завязывания шнурков. Затем предложите малышу собрать  фрукты и ягоды по образцу,изображенному на карточках. Размер ежика 17*12 см Размер деталей 3*3 мм ;2*3 мм Количество деталей: 2 яблока (желтое и зеленое); 2 гриба; 1 желудь; 1 земляника; 1 груша. 3 шт карточки, шнурок, ежик