Спрей для рук антибактериальный 250 мл. Clean&Green CG8002

Цена: 136
Описание:
Активный компонент – изопропиловый спирт, убивает наиболее распространенные болезнетворные бактерии, грибы и вирусы. Предназначен для антисептической и антибактериальной обработки поверхности рук. Спрей эффективно нейтрализует до 99,99% всех известных микробов и вредных бактерий. Входящие в состав эфирные масла: эвкалиптовое, пихтовое и мятное также обладают антибактериальными свойствами, они создадут дополнительную защиту вашей кожи от воздействия бактерий. Благодаря содержанию глицерина, даже при многократном применении средство не сушит кожу. Незаменим, когда нет мыла и воды.

Способ применения: Небольшое количество спрея распылить на руки и тщательно распределить средство, втирая его по всей поверхности кожи, дожидаясь полного высыхания. Спрей не требует смывания водой.
Меры предосторожности: Внимание! Легко воспламеняется, беречь от открытого огня и чрезмерного нагревания. При распылении избегать попадания в глаза и на слизистую ротовой полости. При попадании средства на слизистые поверхности, тщательно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться за медицинской помощью. Не вдыхать. Проводить обработку вдали от открытого огня.

Тип: спрей
Объем: 250 мл
Состав:
Спирт изопропиловый- не менее 65%, вода обессоленная <30%, глицерин <5%, перекись водорода 3% <5%, композиция эфирных масел <5%.

Спрей для рук антибактериальный 250 мл. Clean&Green CG8002

Активный компонент – изопропиловый спирт, убивает наиболее распространенные болезнетворные бактерии, грибы и вирусы. Предназначен для антисептической и антибактериальной обработки поверхности рук. Спрей эффективно нейтрализует до 99,99% всех известных микробов и вредных бактерий. Входящие в состав эфирные масла: эвкалиптовое, пихтовое и мятное также обладают антибактериальными свойствами, они создадут дополнительную защиту вашей кожи от воздействия бактерий. Благодаря содержанию глицерина, даже при многократном применении средство не сушит кожу. Незаменим, когда нет мыла и воды. Способ применения: Небольшое количество спрея распылить на руки и тщательно распределить средство, втирая его по всей поверхности кожи, дожидаясь полного высыхания. Спрей не требует смывания водой. Меры предосторожности: Внимание! Легко воспламеняется, беречь от открытого огня и чрезмерного нагревания. При распылении избегать попадания в глаза и на слизистую ротовой полости. При попадании средства на слизистые поверхности, тщательно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться за медицинской помощью. Не вдыхать. Проводить обработку вдали от открытого огня. Тип: спрей Объем: 250 мл Состав: Спирт изопропиловый- не менее 65%, вода обессоленная <30%, глицерин <5%, перекись водорода 3% <5%, композиция эфирных масел <5%.