Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Средства профилактики и защиты, Антисептики и дезинфекторы, перчатки, АКЦИИ, Быстрый сбор. / Средство антибактериальное дезинфицирующее (антисептик) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ASTROhim 500мл


Средство антибактериальное дезинфицирующее (антисептик) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ASTROhim 500мл

Цена: 161
Описание:
Средство антибактериальное дезинфицирующее (антисептик) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ASTROhim 500мл предназначено для дезинфекции и гигиенической обработки любых поверхностей в общественных местах или в быту, салонов транспортных средств, спортивного инвентаря и прочих. Устраняет 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, вирусов и грибков.

Характеристики:
Тип: антисептик
Область применения: универсальная
Тара: триггер
Объем, л.: 0,5
Рекомендации по использованию:

Поверните носик распылителя в положениее "SPRAY" и нанесите на обрабатываемую поверхность.
После применения поверните носик распылителя в положение "OFF".
Осторожно! При попадании в глаза промыть водой. При необходимости обратиться к врачу за медицинской помощью.

Хранить в прохладном, хорошо вентилируемом месте, в плотно закрытой упаковке при температуре от +5 до +50 С. Беречь от детей.

Состав: вода очищенная >30%, глутаровый альдегид <5%, глиоксаль <5%, функциональные добавки <5%.

Средство антибактериальное дезинфицирующее (антисептик) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ASTROhim 500мл

Средство антибактериальное дезинфицирующее (антисептик) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ASTROhim 500мл предназначено для дезинфекции и гигиенической обработки любых поверхностей в общественных местах или в быту, салонов транспортных средств, спортивного инвентаря и прочих. Устраняет 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, вирусов и грибков. Характеристики: Тип: антисептик Область применения: универсальная Тара: триггер Объем, л.: 0,5 Рекомендации по использованию: Поверните носик распылителя в положениее "SPRAY" и нанесите на обрабатываемую поверхность. После применения поверните носик распылителя в положение "OFF". Осторожно! При попадании в глаза промыть водой. При необходимости обратиться к врачу за медицинской помощью. Хранить в прохладном, хорошо вентилируемом месте, в плотно закрытой упаковке при температуре от +5 до +50 С. Беречь от детей. Состав: вода очищенная >30%, глутаровый альдегид <5%, глиоксаль <5%, функциональные добавки <5%.