Спрей для полости рта ПРОПОЛИС профилактика инфекций 30мл

Цена: 85
Описание:


Спрей для полости рта ПРОПОЛИС профилактика инфекций 30мл - Это уникальное средство гигиены полости рта. Препарат природного происхождения на основе продукта жизнедеятельности пчел – прополиса. Прополис оказывает мощное противомикробное, противовирусное и ранозаживляющее действие, к которому не развивается привыкание.

Прополис - натуральный продукт, производимый пчелами из древесных смол, восков, цветочной пыльцы и обогащенный их пищеварительными ферментами. По своей эффективности прополис превосходит антибиотики, обладает антибактериальным эффектом, имеет противовоспалительное действие.


Прополис обладает свойствами местного анестетика, гарантирует здоровье зубов, поскольку эффективно борется с кариесом и гингивитом. Уменьшает воспаление, помогает в лечении простуд, ангины, хронического фарингита, афтозного стоматита. Благодаря своему рубцующемуся эффекту, он способствует заживлению ран и регенерации тканей.

Особенности ПРОПОЛИС-спрея:

дезодорирует полость рта;
уменьшает отложения зубного камня и зубного налета;
снижает риск возникновения кариеса;
способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки полости рта и десен.

Характеристики:

Тип: средство для полости рта
Вид: спрей
Объем, мл: 30
Состав: прополиса настойка, глицерин, пропиленгликоль, сорбат калия раствор 10%.

Способ применения:

Для профилактики: в полость рта 2-3 нажатия 1-2 рада в день, в течение 5-7 дней. Процедуру повторять при необходимости.
В полость рта, на проблемный участок 1-2 нажатия 4-5 раз в день, в течение 3-4 дней

Меры предосторожности:

Упаковку следует предохранять от попадания прямых солнечных лучей.
Следует избегать попадания препарата на одежду и особенно в глаза.
В случае попадания в глаза - немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
Условия хранения: в защищенном от света месте при температуре от 15 до 25 С.

Применение при беременности: необходима консультация врача.

Противопоказания: гиперчувствительность, аллергические реакции на продукты пчеловодства, поллинозы, острая экзема.

Спрей для полости рта ПРОПОЛИС профилактика инфекций 30мл

Спрей для полости рта ПРОПОЛИС профилактика инфекций 30мл - Это уникальное средство гигиены полости рта. Препарат природного происхождения на основе продукта жизнедеятельности пчел – прополиса. Прополис оказывает мощное противомикробное, противовирусное и ранозаживляющее действие, к которому не развивается привыкание. Прополис - натуральный продукт, производимый пчелами из древесных смол, восков, цветочной пыльцы и обогащенный их пищеварительными ферментами. По своей эффективности прополис превосходит антибиотики, обладает антибактериальным эффектом, имеет противовоспалительное действие. Прополис обладает свойствами местного анестетика, гарантирует здоровье зубов, поскольку эффективно борется с кариесом и гингивитом. Уменьшает воспаление, помогает в лечении простуд, ангины, хронического фарингита, афтозного стоматита. Благодаря своему рубцующемуся эффекту, он способствует заживлению ран и регенерации тканей. Особенности ПРОПОЛИС-спрея: дезодорирует полость рта; уменьшает отложения зубного камня и зубного налета; снижает риск возникновения кариеса; способствует поддержанию нормального физиологического состояния слизистой оболочки полости рта и десен. Характеристики: Тип: средство для полости рта Вид: спрей Объем, мл: 30 Состав: прополиса настойка, глицерин, пропиленгликоль, сорбат калия раствор 10%. Способ применения: Для профилактики: в полость рта 2-3 нажатия 1-2 рада в день, в течение 5-7 дней. Процедуру повторять при необходимости. В полость рта, на проблемный участок 1-2 нажатия 4-5 раз в день, в течение 3-4 дней Меры предосторожности: Упаковку следует предохранять от попадания прямых солнечных лучей. Следует избегать попадания препарата на одежду и особенно в глаза. В случае попадания в глаза - немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Условия хранения: в защищенном от света месте при температуре от 15 до 25 С. Применение при беременности: необходима консультация врача. Противопоказания: гиперчувствительность, аллергические реакции на продукты пчеловодства, поллинозы, острая экзема.