Рюкзак

Артикул: 219BBGX21013501
Цена: 450.00
Размер: no size

Описание:
верх: полиэстер, подклад: полиэстер
Ярко-красный детский рюкзак от Button Blue прекрасно дополнит комплект школьной формы. Большой и вместительный, он отличается продуманной формой и трендовым лаконичным дизайном.
Рюкзак имеет два наружных отделения на молнии, в одном из которых находится множество небольших отделений и кармашков для переноса канцелярских принадлежностей и других небольших предметов.
Одно большое основное отделение рюкзака также закрывается на молнию. Внутри имеется дополнительный карман на липучке, в котором будет удобно переносить ноутбук или планшет.
Спереди на лямках имеются светоотражающие полоски.

Рюкзак

верх: полиэстер, подклад: полиэстер Ярко-красный детский рюкзак от Button Blue прекрасно дополнит комплект школьной формы. Большой и вместительный, он отличается продуманной формой и трендовым лаконичным дизайном. Рюкзак имеет два наружных отделения на молнии, в одном из которых находится множество небольших отделений и кармашков для переноса канцелярских принадлежностей и других небольших предметов. Одно большое основное отделение рюкзака также закрывается на молнию. Внутри имеется дополнительный карман на липучке, в котором будет удобно переносить ноутбук или планшет. Спереди на лямках имеются светоотражающие полоски.