Кисель вишневый. 0,5кг

Цена: 209.00
Размер: Пакет 0,5 кг

Описание:
Натуральный концентрированный сок и мякоть ягоды, на основе которой изготовлен кисель, придает ему необходимую вкусовую и цветовую гамму, является натуральным источником витаминов, микроэлементов, микро— и макронутриентов, ряда минорных компонентов.
Кисель не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

В вишне водорастворимых витаминов не меньше, чем в гранате. Немало в ней и кумарина - вещества, которое снижает свертываемость крови. Рекомендуется тем, кто желает избавиться от атеросклероза или предотвратить его. Снижает частоту и уменьшает силу приступов болей в области сердца, излечивает некоторые болезни желудка и нервной системы. Рекомендуется тем, у кого есть проблемы с печенью и почками.

Кисель вишневый. 0,5кг

Натуральный концентрированный сок и мякоть ягоды, на основе которой изготовлен кисель, придает ему необходимую вкусовую и цветовую гамму, является натуральным источником витаминов, микроэлементов, микро— и макронутриентов, ряда минорных компонентов. Кисель не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В вишне водорастворимых витаминов не меньше, чем в гранате. Немало в ней и кумарина - вещества, которое снижает свертываемость крови. Рекомендуется тем, кто желает избавиться от атеросклероза или предотвратить его. Снижает частоту и уменьшает силу приступов болей в области сердца, излечивает некоторые болезни желудка и нервной системы. Рекомендуется тем, у кого есть проблемы с печенью и почками.