La'dor Пилинг для кожи головы Scalp Scaling Spa 15г

Артикул: 810568
Цена: 80.00
Размер: La'dor

Описание:
Объем или вес: 15г. Остаток на складе: Начало октября. Годен до: 04/23. Пилинг бережно очищает кожу головы и корни волос, восстанавливает кожный покров, оказывает успокаивающее и освежающее действие за счет экстракта ментола в составе. Регулярное использование пилинга помогает в борьбе с перхотью и регулирует работу сальных желез.
Способ применения: после мытья волос нанести средство на кожу головы, помассировать 1-2 минуты, затем обработать волосы по всей длине и тщательно смыть водой. Применять 1 раз в две недели.

La'dor Пилинг для кожи головы Scalp Scaling Spa 15г

Объем или вес: 15г. Остаток на складе: Начало октября. Годен до: 04/23. Пилинг бережно очищает кожу головы и корни волос, восстанавливает кожный покров, оказывает успокаивающее и освежающее действие за счет экстракта ментола в составе. Регулярное использование пилинга помогает в борьбе с перхотью и регулирует работу сальных желез. Способ применения: после мытья волос нанести средство на кожу головы, помассировать 1-2 минуты, затем обработать волосы по всей длине и тщательно смыть водой. Применять 1 раз в две недели.