Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 34) / La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damage Protector Acid Shampoo 150мл


La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damage Protector Acid Shampoo 150мл

Артикул: 810605
Цена: 150.00
Размер: La'dor

Описание:
Объем или вес: 150мл. Остаток на складе: Начало октября. Годен до: 02/23. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы.
Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

La'dor Бесщелочной шампунь с коллагеном и аргановым маслом Damage Protector Acid Shampoo 150мл

Объем или вес: 150мл. Остаток на складе: Начало октября. Годен до: 02/23. Бесщелочной шампунь бережно ухаживает за сухими, поврежденными и тусклыми волосами, придавая им упругость и шелковистость. Помогает сохранить оптимальный рН-баланс кожи головы, а также способствует борьбе с секущимися кончиками. Входящее в состав масло арганы оказывает заметный эффект на поврежденные волосы. Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.