ENOUGH Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++

Артикул: 870245
Цена: 295.00
Размер: ENOUGH

Описание:
Объем или вес: 50г. Остаток на складе: Середина октября. Годен до: 09/22. Увлажняющий солнцезащитный крем содержит гидролизованный коллаген и гиалуроновую кислоту, которые надёжно оберегают кожу от пересыхания в течение дня. Вместе они увеличивают содержание влаги на поверхности кожи, делая её мягкой и гладкой. Средство имеет комфортную текстуру, легко распределяется и приятно ощущается на лице, не давая ощущения жирной плёнки.
Способ применения: нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, равномерно распределив его. Рекомендуется использовать не менее чем за полчаса до выхода на открытое солнце. Обновлять каждый 2-3 часа.

ENOUGH Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном Collagen Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++

Объем или вес: 50г. Остаток на складе: Середина октября. Годен до: 09/22. Увлажняющий солнцезащитный крем содержит гидролизованный коллаген и гиалуроновую кислоту, которые надёжно оберегают кожу от пересыхания в течение дня. Вместе они увеличивают содержание влаги на поверхности кожи, делая её мягкой и гладкой. Средство имеет комфортную текстуру, легко распределяется и приятно ощущается на лице, не давая ощущения жирной плёнки. Способ применения: нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица и шеи, равномерно распределив его. Рекомендуется использовать не менее чем за полчаса до выхода на открытое солнце. Обновлять каждый 2-3 часа.