3W CLINIC Тканевая маска для лица с экстрактом огурца Fresh Cucumber Mask Sheet

Артикул: 370082
Цена: 24.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Объем или вес: 23мл. Остаток на складе: > 300. Годен до: 10/22. Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, повышает эластичность, устраняет шелушения и покраснения, придает свежий и здоровый вид. Экстракт огурца эффективно выравнивает тон кожи, устраняя пигментацию различного происхождения и следы постакне, делает ее более упругой и подтянутой, разглаживает микрорельеф, освежает и тонизирует, успокаивает и ускоряет процесс заживления, восстанавливает кожу после длительного пребывания на солнце, уменьшает вред от воздействия ультрафиолета, устраняет зуд, покраснения и шелушения. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин.
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

3W CLINIC Тканевая маска для лица с экстрактом огурца Fresh Cucumber Mask Sheet

Объем или вес: 23мл. Остаток на складе: > 300. Годен до: 10/22. Тканевая маска из мягкого, нежного, натурального хлопка обеспечивает плотное прилегание к коже, благодаря чему более эффективно воздействует на нее, повышает эластичность, устраняет шелушения и покраснения, придает свежий и здоровый вид. Экстракт огурца эффективно выравнивает тон кожи, устраняя пигментацию различного происхождения и следы постакне, делает ее более упругой и подтянутой, разглаживает микрорельеф, освежает и тонизирует, успокаивает и ускоряет процесс заживления, восстанавливает кожу после длительного пребывания на солнце, уменьшает вред от воздействия ультрафиолета, устраняет зуд, покраснения и шелушения. Также в составе: гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин и аллантоин. Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.