Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 34) / Elizavecca Тканевая маска с паровым кремом из молока ослиц Milky Piggy Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack


Elizavecca Тканевая маска с паровым кремом из молока ослиц Milky Piggy Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

Артикул: 942157
Цена: 62.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Объем или вес: 25г. Остаток на складе: > 300. Годен до: 01/23. Мягкая хлопковая маска пропитана кремом с молоком ослиц, созданным с использованием паровой технологии. Молоко ослиц способствует своевременному обновлению коллагенового каркаса и тем самым замедляет процессы старения. Активные компоненты маски быстро усваиваются кожей и воздействуют на нее на клеточном уровне. Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает, способствует устранению шелушений, помогает избавиться от морщин и выравнивает тон, делает кожу необычайно гладкой и шелковистой, свежей и сияющей.
Способ применения: на очищенную кожу лица приложить маску, разгладить ее и оставить на 15-20 минут. Затем снять, а остатки крема распределить по коже.

Elizavecca Тканевая маска с паровым кремом из молока ослиц Milky Piggy Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

Объем или вес: 25г. Остаток на складе: > 300. Годен до: 01/23. Мягкая хлопковая маска пропитана кремом с молоком ослиц, созданным с использованием паровой технологии. Молоко ослиц способствует своевременному обновлению коллагенового каркаса и тем самым замедляет процессы старения. Активные компоненты маски быстро усваиваются кожей и воздействуют на нее на клеточном уровне. Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает, способствует устранению шелушений, помогает избавиться от морщин и выравнивает тон, делает кожу необычайно гладкой и шелковистой, свежей и сияющей. Способ применения: на очищенную кожу лица приложить маску, разгладить ее и оставить на 15-20 минут. Затем снять, а остатки крема распределить по коже.