Масло льняное с лимоном, 200мл К 5061

Артикул: 0115670
Цена: 96.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Особенности льняного масла с лимоном:
- Источник Омега-3, витаминов А, B, D, Р;
- Рекомендуем в салаты и морепродукты;
- Полезно при сахарном диабете;
- Нормализует холестерин.
Краткое описание льняного масла с лимоном - Необычный вкус и полезные свойства этого масла связаны с присутствием в его составе сока лимона, плода из семейства цитрусовых культур и полиненасыщенной, незаменимой жирной кислоты Омега-3, чьи уникальные целительные свойства сегодня известны всему миру.
Кроме этих веществ в состав льняного масла с лимоном входит большой набор витаминов таких групп, как А, В, Д и особый витамин – цитрин (витамин Р), а также лимонная кислота – одна из главных элементов основного пути получения энергии в клетках.
Это сочетание, входящих в данное льняное масло нужных для организма веществ, делает его не только «бонусным» продуктом в момент приготовления с его помощью салатов, блюд из рыбы, морепродуктов, сыров и так далее, но и хорошим средством оздоровления при наличии различных заболеваний.
Наибольшую пользу льняное масло с лимоном приносит при включении его в диетические блюда, употребление которых рекомендовано при нарушениях обмена веществ (атеросклероз, сахарный диабет).
Попробуйте льняное масло с лимоном от «Компаса Здоровья» и убедитесь в его пользе и необычном вкусе!
Льняное масло «КОМПАС ЗДОРОВЬЯ» получено методом холодного отжима из семян масличного льна, выращенного в суровом сибирском климате. Ему нет равных по содержанию Омега 3 (до 57%). Ведь, чем больше перепад температур зима/лето, тем выше содержание Омега 3 в семенах льна.
Льняное масло – традиционный продукт питания с большой оздоравливающей силой. При ежедневном употреблении оно предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, аллергию, запоры и др.
Состав: пищевое нерафинированное льняное масло, лимон
В 100 г содержится:
полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г,
насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г,
витамин Е – 6,2 мг.
Рекомендуется детям и при беременности.
Энергетическая ценность: 922 Ккал/3872 КДж.
Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25 °С, после вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней.
Срок годности: 10 месяцев
Объём: 200 мл
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость
Штрих-код: 4607078975061
Рекомендации по применению:
1-2 столовые ложки в день, как заправку в готовые блюда.
Не используйте масло для жарки и тушения!

Масло льняное с лимоном, 200мл К 5061

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/maslo-lnyanoe-s-limonom-200ml-k-5061/ Мин. заказ: 1 Особенности льняного масла с лимоном: - Источник Омега-3, витаминов А, B, D, Р; - Рекомендуем в салаты и морепродукты; - Полезно при сахарном диабете; - Нормализует холестерин. Краткое описание льняного масла с лимоном - Необычный вкус и полезные свойства этого масла связаны с присутствием в его составе сока лимона, плода из семейства цитрусовых культур и полиненасыщенной, незаменимой жирной кислоты Омега-3, чьи уникальные целительные свойства сегодня известны всему миру. Кроме этих веществ в состав льняного масла с лимоном входит большой набор витаминов таких групп, как А, В, Д и особый витамин – цитрин (витамин Р), а также лимонная кислота – одна из главных элементов основного пути получения энергии в клетках. Это сочетание, входящих в данное льняное масло нужных для организма веществ, делает его не только «бонусным» продуктом в момент приготовления с его помощью салатов, блюд из рыбы, морепродуктов, сыров и так далее, но и хорошим средством оздоровления при наличии различных заболеваний. Наибольшую пользу льняное масло с лимоном приносит при включении его в диетические блюда, употребление которых рекомендовано при нарушениях обмена веществ (атеросклероз, сахарный диабет). Попробуйте льняное масло с лимоном от «Компаса Здоровья» и убедитесь в его пользе и необычном вкусе! Льняное масло «КОМПАС ЗДОРОВЬЯ» получено методом холодного отжима из семян масличного льна, выращенного в суровом сибирском климате. Ему нет равных по содержанию Омега 3 (до 57%). Ведь, чем больше перепад температур зима/лето, тем выше содержание Омега 3 в семенах льна. Льняное масло – традиционный продукт питания с большой оздоравливающей силой. При ежедневном употреблении оно предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, аллергию, запоры и др. Состав: пищевое нерафинированное льняное масло, лимон В 100 г содержится: полиненасыщенные жирные кислоты (витамин F) – ω3 – 57 г, ω6 – 17 г, насыщенные и мононенасыщенные жирные кислоты – 25,7 г, витамин Е – 6,2 мг. Рекомендуется детям и при беременности. Энергетическая ценность: 922 Ккал/3872 КДж. Способ хранения: Хранить при температуре не выше 25 °С, после вскрытия хранить в холодильнике не более 30 дней. Срок годности: 10 месяцев Объём: 200 мл Противопоказания: Индивидуальная непереносимость Штрих-код: 4607078975061 Рекомендации по применению: 1-2 столовые ложки в день, как заправку в готовые блюда. Не используйте масло для жарки и тушения!