Econutrena. Кокосовое молоко органика жирность 17%, 200мл ж/б

Артикул: 0141147
Цена: 119.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
100% натуральное кокосовое молоко без добавок и стабилизаторов.
Обладает мягким кокосовым вкусом и приятным ароматом, подходит для использования в косметических целях и кулинарии.
Органическое кокосовое молоко (Econutrena Coconut milk) – изготавливается из измельченной кокосовой мякоти с добавлением кокосовой воды.
Так как в составе отсутствуют стабилизаторы, кокосовые сливки расслаиваются на 3 фракции: кокосовое масло, кокосовая мякоть и вода, которые необходимо смешать перед употреблением.
Является отличным источником растительных жиров.
Весьма ценно, что эти жиры – в их числе есть главная троица омега-3, омега-6, омега-9 – полиненасыщенные.
Органическое кокосовое молоко – источник кальция, калия и магния, снижает уровень холестерина и улучшает работу иммунной системы.
Масло, входящее в состав молока, насыщено витаминами группы B, а также содержит лауриновую кислоту, которая является отличной профилактикой грибковых заболеваний.
При использовании в косметических целях: увлажняет кожу, снимает макияж, считается эликсиром молодости и красоты кожи.
Используется как восстанавливающее средство после загара, а так же для ускорения роста бровей и ресниц.
При использовании в кулинарии: отлично подходит для любых видов коктейлей и смузи, является загустителем для крем-супа, добавляется ко вторым блюдам и кашам.
Страна бренда: Шри-Ланка.
Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. После вскрытия срок хранения 3 дня в холодильнике.
Объём: 200мл.
Состав: Органическая кокосовая мякоть 50%, специально подготовленная вода 50%.
Срок годности: 24 месяца

Econutrena. Кокосовое молоко органика жирность 17%, 200мл ж/б

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/econutrena-kokosovoe-moloko-organika-zhirnost-17-200ml-zh-b/ Мин. заказ: 1 100% натуральное кокосовое молоко без добавок и стабилизаторов. Обладает мягким кокосовым вкусом и приятным ароматом, подходит для использования в косметических целях и кулинарии. Органическое кокосовое молоко (Econutrena Coconut milk) – изготавливается из измельченной кокосовой мякоти с добавлением кокосовой воды. Так как в составе отсутствуют стабилизаторы, кокосовые сливки расслаиваются на 3 фракции: кокосовое масло, кокосовая мякоть и вода, которые необходимо смешать перед употреблением. Является отличным источником растительных жиров. Весьма ценно, что эти жиры – в их числе есть главная троица омега-3, омега-6, омега-9 – полиненасыщенные. Органическое кокосовое молоко – источник кальция, калия и магния, снижает уровень холестерина и улучшает работу иммунной системы. Масло, входящее в состав молока, насыщено витаминами группы B, а также содержит лауриновую кислоту, которая является отличной профилактикой грибковых заболеваний. При использовании в косметических целях: увлажняет кожу, снимает макияж, считается эликсиром молодости и красоты кожи. Используется как восстанавливающее средство после загара, а так же для ускорения роста бровей и ресниц. При использовании в кулинарии: отлично подходит для любых видов коктейлей и смузи, является загустителем для крем-супа, добавляется ко вторым блюдам и кашам. Страна бренда: Шри-Ланка. Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. После вскрытия срок хранения 3 дня в холодильнике. Объём: 200мл. Состав: Органическая кокосовая мякоть 50%, специально подготовленная вода 50%. Срок годности: 24 месяца