Econutrena. Кокосовая стружка органическая LOW FAT низкой жирности диетическая, 150г

Артикул: 0141140
Цена: 92.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
100% натуральная кокосовая стружка обладает прекрасным ароматом и вкусом кокоса.
Соединения калия, магния, фосфора, железа принимают участие в строительстве костной ткани, развитии мышечной массы, становлении скелетных костей.
Многие элементы оказывают полезное влияние на состояние волос, ногтей, кожных покровов человека. Кокосовая стружка идеально подходит для украшения десертов, холодных и горячих блюд, для приготовления заправок и соусов.
Прекрасно подходит для тех, кому нравится кокосовый вкус и аромат и важна невысокая жирностьКокосовая стружка «Econutrena» изготавливается из свежей измельченной мякоти кокоса, затем просушивается при высоких температурах.
Кокосовая стружка – питательный продукт, насыщенный полезными жирами (более 60% от общей массы).
В состав входят группы витаминов Е, А, В, С, представленные аскорбиновой кислотой, биотином и токоферолом.
Из микро- и макроэлементов больше всего содержится калия, натрия, цинка, кальция, магния.
Одним из основных полезных свойств измельченной кокосовой мякоти считается способность продукта к выведению из организма всего лишнего благодаря содержанию клетчатки.
А так же кокосовая стружка положительно влияет на органы зрения и слуха, защищает от бактерий и вирусов, очищает сосуды и снижает риск образования злокачественных опухолей.
Страна бренда: Шри-Ланка.
Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C.
Вес: 150г.
Состав: органическая кокосовая мякоть.
Срок годности: 18 месяцев

Econutrena. Кокосовая стружка органическая LOW FAT низкой жирности диетическая, 150г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/econutrena-kokosovaya-struzhka-organicheskaya-low-fat-nizkoy-zhirnosti-dieticheskaya-150g/ Мин. заказ: 1 100% натуральная кокосовая стружка обладает прекрасным ароматом и вкусом кокоса. Соединения калия, магния, фосфора, железа принимают участие в строительстве костной ткани, развитии мышечной массы, становлении скелетных костей. Многие элементы оказывают полезное влияние на состояние волос, ногтей, кожных покровов человека. Кокосовая стружка идеально подходит для украшения десертов, холодных и горячих блюд, для приготовления заправок и соусов. Прекрасно подходит для тех, кому нравится кокосовый вкус и аромат и важна невысокая жирностьКокосовая стружка «Econutrena» изготавливается из свежей измельченной мякоти кокоса, затем просушивается при высоких температурах. Кокосовая стружка – питательный продукт, насыщенный полезными жирами (более 60% от общей массы). В состав входят группы витаминов Е, А, В, С, представленные аскорбиновой кислотой, биотином и токоферолом. Из микро- и макроэлементов больше всего содержится калия, натрия, цинка, кальция, магния. Одним из основных полезных свойств измельченной кокосовой мякоти считается способность продукта к выведению из организма всего лишнего благодаря содержанию клетчатки. А так же кокосовая стружка положительно влияет на органы зрения и слуха, защищает от бактерий и вирусов, очищает сосуды и снижает риск образования злокачественных опухолей. Страна бренда: Шри-Ланка. Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. Вес: 150г. Состав: органическая кокосовая мякоть. Срок годности: 18 месяцев