Иван Да. Печенье "Кедровое", 150г

Артикул: 0141192
Цена: 133.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Кедровое печенье – по-настоящему уникальное Сибирское печенье, вкус и аромат которого невозможно передать словами, нужно только пробовать!
Оно отлично подходит для перекусов в школе и на работе, наполняя Вас энергией для покорения новых вершин!
А так же станет не только символичным, но и вкусным подарком из Сибири, который порадует и детей, и взрослых.
Мука особого помола сохраняет всю ценность цельного зерна.
Разработаны с учётом правильного и здорового питания.
Для детей и взрослых, для завтрака и ужина, для перекуса в офисе и в школе.
Вес: 150г.
Состав: мука пшеничная цельнозерновая, мука пшеничная 1 сорт, ядро кедрового ореха, семя льна, масло растительное, сахар-песок, яйцо, соль поваренная, сода пищевая, лимонная кислота.
Пищевая ценность в 100 гр продукта:
белки — 8.7 гр,
жиры — 20.6 гр,
углеводы — 46.3 гр.Пищевые волокна: 8,17 гр.
Энергетическая ценность: 406 ккал/1703 к
Срок годности: 90 дней

Иван Да. Печенье "Кедровое", 150г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-pechene-kedrovoe-150g/ Мин. заказ: 1 Кедровое печенье – по-настоящему уникальное Сибирское печенье, вкус и аромат которого невозможно передать словами, нужно только пробовать! Оно отлично подходит для перекусов в школе и на работе, наполняя Вас энергией для покорения новых вершин! А так же станет не только символичным, но и вкусным подарком из Сибири, который порадует и детей, и взрослых. Мука особого помола сохраняет всю ценность цельного зерна. Разработаны с учётом правильного и здорового питания. Для детей и взрослых, для завтрака и ужина, для перекуса в офисе и в школе. Вес: 150г. Состав: мука пшеничная цельнозерновая, мука пшеничная 1 сорт, ядро кедрового ореха, семя льна, масло растительное, сахар-песок, яйцо, соль поваренная, сода пищевая, лимонная кислота. Пищевая ценность в 100 гр продукта: белки — 8.7 гр, жиры — 20.6 гр, углеводы — 46.3 гр.Пищевые волокна: 8,17 гр. Энергетическая ценность: 406 ккал/1703 к Срок годности: 90 дней