Каталка Утенок желтый

Артикул: QQ 0194
Цена: 389.00
Описание:
Страна: Китай; Упаковка: Картон; Материал: Дерево
Привлекательные и яркие игрушки-каталки для детей будут увлекательным спутником на прогулке, а так же станут веселой забавой для игры дома.
Такие игрушки отлично подойдут для детишек, которые уже научились ходить и более-менее стоят на ножках. Такая каталка поможет ребенку улучшить умение ходить: во время движения колес раздается гулкий деревянный стук бусинок, что привлекает внимание ребенка и стимулирует ребенка к движению.
Кроме того, детские каталки развивают у детей координацию движений, вырабатывают внимание, развивают вестибулярный аппарат и тренируют мышцы.
Во время движения уточка "машет" крыльями.
Материал : дерево Бук
Возраст 1+.
13х17х16 см

Каталка Утенок желтый

Страна: Китай; Упаковка: Картон; Материал: Дерево Привлекательные и яркие игрушки-каталки для детей будут увлекательным спутником на прогулке, а так же станут веселой забавой для игры дома. Такие игрушки отлично подойдут для детишек, которые уже научились ходить и более-менее стоят на ножках. Такая каталка поможет ребенку улучшить умение ходить: во время движения колес раздается гулкий деревянный стук бусинок, что привлекает внимание ребенка и стимулирует ребенка к движению. Кроме того, детские каталки развивают у детей координацию движений, вырабатывают внимание, развивают вестибулярный аппарат и тренируют мышцы. Во время движения уточка "машет" крыльями. Материал : дерево Бук Возраст 1+. 13х17х16 см