СЫВОРОТКА 24K GOLD BIOAQUA

Цена: 210
Описание:
Основные компоненты в составе: вода, глицерин, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия, золото, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, ЭДТА, ПЭГ-40.

Объем: 30 мл

Эта сыворотка от «Биоаквы» станет надежной защитой от морщин. Не хотите, чтобы с годами лицо покрылось мелкими и большими морщинками? Это средство вам поможет. Ведь оно защищает от появления такого рода дефектов. Кроме того, товар помогает избавиться от уже образовавшихся морщин всего за пару применений.

Также сыворотка станет хорошим питающим средством. В ней содержится много витаминов, белков, полезных микроэлементов и полунасыщенных жирных кислот омега-3. Также в ней есть касторовое масло, пчелиное молочко и распространенная гиалуроновая кислота.

Что будет, если часто наносить средство?

• кожа будет достаточно увлажнена;

• состояние дермы значительно улучшится, она станет более молодой;

• внешний вид кожи станет более свежим.

Благодаря сыворотке женское лицо станет гладким, чистым и красивым.

СЫВОРОТКА 24K GOLD BIOAQUA

Основные компоненты в составе: вода, глицерин, экстракт гамамелиса виргинского, гиалуронат натрия, золото, гидроксиэтилцеллюлоза, карбомер, ЭДТА, ПЭГ-40. Объем: 30 мл Эта сыворотка от «Биоаквы» станет надежной защитой от морщин. Не хотите, чтобы с годами лицо покрылось мелкими и большими морщинками? Это средство вам поможет. Ведь оно защищает от появления такого рода дефектов. Кроме того, товар помогает избавиться от уже образовавшихся морщин всего за пару применений. Также сыворотка станет хорошим питающим средством. В ней содержится много витаминов, белков, полезных микроэлементов и полунасыщенных жирных кислот омега-3. Также в ней есть касторовое масло, пчелиное молочко и распространенная гиалуроновая кислота. Что будет, если часто наносить средство? • кожа будет достаточно увлажнена; • состояние дермы значительно улучшится, она станет более молодой; • внешний вид кожи станет более свежим. Благодаря сыворотке женское лицо станет гладким, чистым и красивым.