Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Veria - шикарная косметика для шикарных женщин / Крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой " Bioaqua " Rorec - от темных кругов под глазами, отечности.(6315)


Крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой " Bioaqua " Rorec - от темных кругов под глазами, отечности.(6315)

Артикул: 0
Цена: 80.00
Описание:
Крем вокруг глаз от темных кругов и отеков. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е, экстракт овса. 

Обладает нежной текстурой, хорошо увлажняет и питает кожу, за счет чего эффективно разглаживаются морщины. При регулярном применении видимые морщинки и «гусиные лапки» исчезают, а кожа становится гладкой. Уменьшает темные круги под глазами. 
Питательный экстракт овса, богатый растительными протеинами, способствует питанию, разглаживанию и омоложению кожи. 
Способ применения: после умывания и очищения, использования тонера, лосьона, деликатно массировать по области под глазами по направлению к вискам. Использовать 1-2 раза в день.
20 гр.

Крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой " Bioaqua " Rorec - от темных кругов под глазами, отечности.(6315)

Крем вокруг глаз от темных кругов и отеков. Содержит гиалуроновую кислоту, витамин Е, экстракт овса.  Обладает нежной текстурой, хорошо увлажняет и питает кожу, за счет чего эффективно разглаживаются морщины. При регулярном применении видимые морщинки и «гусиные лапки» исчезают, а кожа становится гладкой. Уменьшает темные круги под глазами.  Питательный экстракт овса, богатый растительными протеинами, способствует питанию, разглаживанию и омоложению кожи.  Способ применения: после умывания и очищения, использования тонера, лосьона, деликатно массировать по области под глазами по направлению к вискам. Использовать 1-2 раза в день. 20 гр.