***КОМПЛЕКТ SWB 5097 Red

Артикул: Комплект SWB 5097 Red
Цена: 2590
Размер: 2;3

Описание:
Ткань верха: Ткань верха – Таслан (Taslan)

защита от ветра и влаги (водонепроницаемость – 2000 гр/кв.м/24ч водяного столба, воздухопроницаемость – 2000mm.) обеспечивается за счет покрытия из полиуретана (на внутренней части ткани верха). DWR (водоотталкивающая) обработка обеспечивает дополнительное сопротивление от воды.

Наполнитель куртки: тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill (330гр. м2).

Наполнитель полукомбинезона: тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill (200гр. м2)

Подкладка – флис COOLQUICK

В комплект Salve входит куртка, полукомбинезон/штаны.
Куртка имеет флисовую подкладку в районе спины, воротника и капюшона.
Полукомбинезон изготовлен с усилением от изнашивания (на коленях, внизу и на задней части брюк) - Дополнительное покрытие Cordura.
До 116 роста включительно - полукомбинезон с высокой грудкой и спинкой.
Ростовки 122 (7 лет) и 128-134 (8 лет) - Штаны с высокой спинкой.
Температурный режим от + 5 до – 30 градусов без поддевы
Защита от молнии для подбородка
Внутренняя трикотажная резинка на манжетах
Снегозащитная юбка на куртке
Защита от снега на штанине (гетра на резинке)
Капюшон втачной.
Канада, производитель Gusti International Inc

***КОМПЛЕКТ SWB 5097 Red

Ткань верха: Ткань верха – Таслан (Taslan) защита от ветра и влаги (водонепроницаемость – 2000 гр/кв.м/24ч водяного столба, воздухопроницаемость – 2000mm.) обеспечивается за счет покрытия из полиуретана (на внутренней части ткани верха). DWR (водоотталкивающая) обработка обеспечивает дополнительное сопротивление от воды. Наполнитель куртки: тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill (330гр. м2). Наполнитель полукомбинезона: тонковолокнистый полиэстеровый утеплитель teck polifill (200гр. м2) Подкладка – флис COOLQUICK В комплект Salve входит куртка, полукомбинезон/штаны. Куртка имеет флисовую подкладку в районе спины, воротника и капюшона. Полукомбинезон изготовлен с усилением от изнашивания (на коленях, внизу и на задней части брюк) - Дополнительное покрытие Cordura. До 116 роста включительно - полукомбинезон с высокой грудкой и спинкой. Ростовки 122 (7 лет) и 128-134 (8 лет) - Штаны с высокой спинкой. Температурный режим от + 5 до – 30 градусов без поддевы Защита от молнии для подбородка Внутренняя трикотажная резинка на манжетах Снегозащитная юбка на куртке Защита от снега на штанине (гетра на резинке) Капюшон втачной. Канада, производитель Gusti International Inc