Кедровый орех в скорлупе 0,5 кг

Артикул: 408
Цена: 290.00
Описание:
В кедровых орехах содержатся:
* витамины;
* минеральные вещества, жизненно-необходимые человеку;
* аминокислоты, например, аргинин, лизин и прочие;
* фитостерины – строительный материал для клеток человеческого организма;
* полиненасыщенные жирные омега-кислоты.
Калорийность продукта составляет порядка 680 кКал на 100 г. В состав входит 68% жиров, но так как они имеют растительное происхождение, они не оказывают такого же вредного воздействия на организм, как животные жиры.
Орехи богаты и содержанием белков. На их долю приходится порядка 14%, углеводы – примерно 9%.
Продукт имеет пониженный гликемический индекс (около 15 единиц), поэтому их можно есть и людям с сахарным диабетом. Польза кедровых орехов для диабетика неоценима.
ПОЛЬЗА ДЛЯ ОРГАНИЗМА
Чем полезны кедровые орехи? При грамотном употреблении они оказывает благотворное действие на здоровье человека, а именно, они оказывают лечебные свойства, такие как:
1. Очищают организм, выводят из его тканей токсичные химические соединения и шлаки.
2. Восстанавливают клетки печени, нормализует функциональность органа.
3. Активизируют обменные процессы в организме.
4. Нормализуют баланс активных гормонов.
5. Укрепляют иммунные силы организма, повышает устойчивость к воздействию вирусов, бактерий.
6. Улучшают работу головного мозга, борются с депрессивным состоянием.
7. Устраняют дерматологические заболевания.
8. Оказывают регенерирующее воздействие, способствуют заживлению ран, порезов, ожогов.
9. Улучшают состояние сосудистых стенок, повышают их эластичность.
10. Снижают уровень вредного холестерина в крови, снижает ее вязкость.
11. Защищают стенки и слизистую оболочку желудка от вредных воздействий.
12. Укрепляют суставы.
13. Помогают снять болезненные ощущения.
14. При онкологии продукт помогает бороться с доброкачественными и злокачественными опухолями, поэтому продукт включают в ежедневный рацион людей, страдающих от рака. Однако вылечить онкологию только одним этим продуктом нельзя, об этом нужно помнить.

Кедровый орех в скорлупе 0,5 кг

В кедровых орехах содержатся: * витамины; * минеральные вещества, жизненно-необходимые человеку; * аминокислоты, например, аргинин, лизин и прочие; * фитостерины – строительный материал для клеток человеческого организма; * полиненасыщенные жирные омега-кислоты. Калорийность продукта составляет порядка 680 кКал на 100 г. В состав входит 68% жиров, но так как они имеют растительное происхождение, они не оказывают такого же вредного воздействия на организм, как животные жиры. Орехи богаты и содержанием белков. На их долю приходится порядка 14%, углеводы – примерно 9%. Продукт имеет пониженный гликемический индекс (около 15 единиц), поэтому их можно есть и людям с сахарным диабетом. Польза кедровых орехов для диабетика неоценима. ПОЛЬЗА ДЛЯ ОРГАНИЗМА Чем полезны кедровые орехи? При грамотном употреблении они оказывает благотворное действие на здоровье человека, а именно, они оказывают лечебные свойства, такие как: 1. Очищают организм, выводят из его тканей токсичные химические соединения и шлаки. 2. Восстанавливают клетки печени, нормализует функциональность органа. 3. Активизируют обменные процессы в организме. 4. Нормализуют баланс активных гормонов. 5. Укрепляют иммунные силы организма, повышает устойчивость к воздействию вирусов, бактерий. 6. Улучшают работу головного мозга, борются с депрессивным состоянием. 7. Устраняют дерматологические заболевания. 8. Оказывают регенерирующее воздействие, способствуют заживлению ран, порезов, ожогов. 9. Улучшают состояние сосудистых стенок, повышают их эластичность. 10. Снижают уровень вредного холестерина в крови, снижает ее вязкость. 11. Защищают стенки и слизистую оболочку желудка от вредных воздействий. 12. Укрепляют суставы. 13. Помогают снять болезненные ощущения. 14. При онкологии продукт помогает бороться с доброкачественными и злокачественными опухолями, поэтому продукт включают в ежедневный рацион людей, страдающих от рака. Однако вылечить онкологию только одним этим продуктом нельзя, об этом нужно помнить.