Миндаль лепестки 0,5 кг, Миндаль лепестки.

Артикул: 426
Цена: 650.00
Описание:
Миндаль лепестки.
Нарезанные определенным образом (тонкими пластинами вдоль плода) очищенные ядра орехов миндаля – очень популярный продукт в кулинарии. Он обладает всеми полезными свойствами этого ореха и широко используется на профессиональной кондитерской кухне для украшения десертов, тортов и прочей праздничной выпечки.
Состав
Химический состав миндальных лепестков совпадает с составом самого ореха – миндаля.
Он богат и разнообразен, так как включает:
витамины группы В, а также тиамин, ниацин, фолацин, рибофлавин, пантотеновую кислоту, пиридоксин, а также витамин Е (или токоферол);
микро- и макроэлементы: магний, железо, фосфор, кальций, калий;
около 60% жирного растительного масла;
примерно 30% природного белка.
В миндале содержатся ценные минералы, среди которых марганец, который помогает организму укреплять кости, а также магний, необходимый для здоровья внутренних органов, мышц и работы нервной системы. Магний положительно влияет и на кровяное давление. Миндаль очень полезен.
Миндаль имеет высокую пищевую ценность, так как содержит много растительного белка, мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых и водорастворимых витаминов, минералов. При этом он считается самым полезным из всех известных орехов.Миндаль имеет высокую пищевую ценность, так как содержит много растительного белка, мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых и водорастворимых витаминов, минералов. При этом он считается самым полезным из всех известных орехов.

Миндаль лепестки 0,5 кг, Миндаль лепестки.

Миндаль лепестки. Нарезанные определенным образом (тонкими пластинами вдоль плода) очищенные ядра орехов миндаля – очень популярный продукт в кулинарии. Он обладает всеми полезными свойствами этого ореха и широко используется на профессиональной кондитерской кухне для украшения десертов, тортов и прочей праздничной выпечки. Состав Химический состав миндальных лепестков совпадает с составом самого ореха – миндаля. Он богат и разнообразен, так как включает: витамины группы В, а также тиамин, ниацин, фолацин, рибофлавин, пантотеновую кислоту, пиридоксин, а также витамин Е (или токоферол); микро- и макроэлементы: магний, железо, фосфор, кальций, калий; около 60% жирного растительного масла; примерно 30% природного белка. В миндале содержатся ценные минералы, среди которых марганец, который помогает организму укреплять кости, а также магний, необходимый для здоровья внутренних органов, мышц и работы нервной системы. Магний положительно влияет и на кровяное давление. Миндаль очень полезен. Миндаль имеет высокую пищевую ценность, так как содержит много растительного белка, мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых и водорастворимых витаминов, минералов. При этом он считается самым полезным из всех известных орехов.Миндаль имеет высокую пищевую ценность, так как содержит много растительного белка, мононенасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, жирорастворимых и водорастворимых витаминов, минералов. При этом он считается самым полезным из всех известных орехов.