Имбирь в сахаре 1 кг

Артикул: 108
Цена: 420.00
Описание:
Энергетическая ценность: 296 Ккал. Белки - 0,4 г,  Жиры - 0,3 г,  Углеводы - 72 г.
Имбирь в сахаре - нарезанный тонкими дольками корень имбиря вяленый в сахаре.
Основное во вкусе - аромат имбиря. Во вкусе присутствует некоторая резкость и острота.
Имбирь содержит эфирные масла, феландрин, камфин, цинеол, борнеол, цитрал, гингерол, витамины группы А, С, В1 и В2, минеральные вещества: фосфор, магний, кальций, железо, натрий, калий, цинк.
Имбирь содержит все незаменимые  аминокислоты, включая треонин, триптофан, лейзин, метионин, фениланин, валин.
Терпкий запах обусловлен содержащимся в нем эфирным маслом, а жгучий вкус зависит от наличия фенолоподобного вещества гингерола.
Регулярное применение его в небольших количествах увеличивает внутреннее тепло, возбуждает аппетит, стимулирует обмен веществ, выводит шлаки из организма.
Особенно полезен в холодную погоду и в холодном климате. Отлично укрепляет иммунитет, поэтому особенно важно применять его в весенний и осенний период.
В период обострения простудных заболеваний долька имбиря выступает как противовирусное средство. Долька имбиря поможет защитиить рот и горло. Ее следует рассасывать как конфетку, ощущая легкое пощипывание во рту.
Хранить в темном прохладном месте.

Имбирь в сахаре 1 кг

Энергетическая ценность: 296 Ккал. Белки - 0,4 г,  Жиры - 0,3 г,  Углеводы - 72 г. Имбирь в сахаре - нарезанный тонкими дольками корень имбиря вяленый в сахаре. Основное во вкусе - аромат имбиря. Во вкусе присутствует некоторая резкость и острота. Имбирь содержит эфирные масла, феландрин, камфин, цинеол, борнеол, цитрал, гингерол, витамины группы А, С, В1 и В2, минеральные вещества: фосфор, магний, кальций, железо, натрий, калий, цинк. Имбирь содержит все незаменимые  аминокислоты, включая треонин, триптофан, лейзин, метионин, фениланин, валин. Терпкий запах обусловлен содержащимся в нем эфирным маслом, а жгучий вкус зависит от наличия фенолоподобного вещества гингерола. Регулярное применение его в небольших количествах увеличивает внутреннее тепло, возбуждает аппетит, стимулирует обмен веществ, выводит шлаки из организма. Особенно полезен в холодную погоду и в холодном климате. Отлично укрепляет иммунитет, поэтому особенно важно применять его в весенний и осенний период. В период обострения простудных заболеваний долька имбиря выступает как противовирусное средство. Долька имбиря поможет защитиить рот и горло. Ее следует рассасывать как конфетку, ощущая легкое пощипывание во рту. Хранить в темном прохладном месте.