Подставка для торта, D 33 см

Артикул: DA52-115
Цена: 167.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/podstavka-dlya-torta-d-33-sm
Описание:
Материал: Сталь хромированная; Страна производитель: Китай; Длина: 33
<div>
Подставка для торта очень популярна в среде профессиональных и домашних кондитеров. Используется для охлаждения бисквитов, кексов, маффинов, печенья и других кондитерских изделий после выпечки. Кроме того, ее можно использовать для глазирования выпечки помадкой, глазурью, шоколадом.
Подставка поможет избежать образования конденсата, сохранив при этом пышность и воздушность торта.
Проста в использовании: смажьте небольшим количеством сливочного масла, выложите торт или пирог и оставьте до полного остывания.
После применения рекомендуется промыть подставку в проточной воде, можно с жидкими моющими средствами.
Допускается мытье в посудомоечной машине.
Хранить в сухом месте.
Изготовлена из стали с хромированным покрытием.
</div>

Подставка для торта, D 33 см

Материал: Сталь хромированная; Страна производитель: Китай; Длина: 33 <div> Подставка для торта очень популярна в среде профессиональных и домашних кондитеров. Используется для охлаждения бисквитов, кексов, маффинов, печенья и других кондитерских изделий после выпечки. Кроме того, ее можно использовать для глазирования выпечки помадкой, глазурью, шоколадом. Подставка поможет избежать образования конденсата, сохранив при этом пышность и воздушность торта. Проста в использовании: смажьте небольшим количеством сливочного масла, выложите торт или пирог и оставьте до полного остывания. После применения рекомендуется промыть подставку в проточной воде, можно с жидкими моющими средствами. Допускается мытье в посудомоечной машине. Хранить в сухом месте. Изготовлена из стали с хромированным покрытием. </div>