Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 1000 мелочей для дома, кухни и красоты.Большой ассортимент. / ВАКУУМНЫЕ КРЫШКИ-ПЛЕНКИ ДЛЯ УПАКОВКИ ПРОДУКТОВ 4 шт Набор 772637-1


ВАКУУМНЫЕ КРЫШКИ-ПЛЕНКИ ДЛЯ УПАКОВКИ ПРОДУКТОВ 4 шт Набор 772637-1

Артикул: 772637-1
Цена: 173.00
Описание:
Силиконовая крышка-пленка Stretch and Fresh решит все проблемы, связанные с поиском подходящей упаковки для хранения продуктов. Ее надо просто натянуть на тарелку, миску, кастрюлю, и вот у вас есть герметичная крышка! Кроме того пленку можно обернуть сам продукт, растянув ее перед этим – маленькие пленки в наборе хорошо подойдут для фруктов и овощей, а в большую можно завернуть кусок мяса или даже небольшую курицу.
Почему набор крышек-пленок для упаковки продуктов Stretch and Fresh стоит купить прямо сейчас:
Крышки-пленки набора кажутся небольшими по размеру, но они растягиваются больше, чем в три раза, и возвращаются в свою первоначальную форму, сколько бы времени они не использовались.
Растягиваясь, крышки-пленки набора становятся прозрачными, поэтому вы всегда сможете разглядеть, что у вас в них упаковано.
Крышки-пленки набора изготовлены из абсолютно безопасного для здоровья человека пищевого силикона.
Характеристики:
Материал: силикон
В наборе:
крышка-пленка 20х20 см (1 шт.)
крышка-пленка 15х15 см (2 шт.)
крышка-пленка 10х10 см (1 шт.)
Вес: 145 г

ВАКУУМНЫЕ КРЫШКИ-ПЛЕНКИ ДЛЯ УПАКОВКИ ПРОДУКТОВ 4 шт Набор 772637-1

Силиконовая крышка-пленка Stretch and Fresh решит все проблемы, связанные с поиском подходящей упаковки для хранения продуктов. Ее надо просто натянуть на тарелку, миску, кастрюлю, и вот у вас есть герметичная крышка! Кроме того пленку можно обернуть сам продукт, растянув ее перед этим – маленькие пленки в наборе хорошо подойдут для фруктов и овощей, а в большую можно завернуть кусок мяса или даже небольшую курицу. Почему набор крышек-пленок для упаковки продуктов Stretch and Fresh стоит купить прямо сейчас: Крышки-пленки набора кажутся небольшими по размеру, но они растягиваются больше, чем в три раза, и возвращаются в свою первоначальную форму, сколько бы времени они не использовались. Растягиваясь, крышки-пленки набора становятся прозрачными, поэтому вы всегда сможете разглядеть, что у вас в них упаковано. Крышки-пленки набора изготовлены из абсолютно безопасного для здоровья человека пищевого силикона. Характеристики: Материал: силикон В наборе: крышка-пленка 20х20 см (1 шт.) крышка-пленка 15х15 см (2 шт.) крышка-пленка 10х10 см (1 шт.) Вес: 145 г