Attiva 40XXLPlusSize

Цена: 196.00
Цвет: caramello
Размер:
РЯД 1
xxl
     
 
     

Описание:
Средней плотности прозрачные эластичные колготки на каждый день серии RIPOSANTE, большого размера 6-XXL (56-60), с лёгким поддерживающим эффектом. Верхняя часть колготок (торс) специальной конструкции, позволяющей растягиваться на большой объем. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху.
Колготки с верхней частью в виде шортиков, размер 6-XXL (56-60) - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3 см, с уплотненным мыском.
Состав: полиамид 86% эластан 14%

Attiva 40XXLPlusSize

Средней плотности прозрачные эластичные колготки на каждый день серии RIPOSANTE, большого размера 6-XXL (56-60), с лёгким поддерживающим эффектом. Верхняя часть колготок (торс) специальной конструкции, позволяющей растягиваться на большой объем. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, размер 6-XXL (56-60) - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3 см, с уплотненным мыском. Состав: полиамид 86% эластан 14%