Кроха 3060 яркая мальва

Цена: 56
Описание:
ряжа "Кроха" от Троицкой фабрики замечательный выбор для вязания детской одежды. Пряжа состоит из акрила и шерсти, что придает ей высокую теплоизоляцию и прочность. Готовые изделия приятны к телу, не колются.

Фабрика представляет богатый цветовой ассортимент пряжи "Кроха", приобрести которую вы можете в нашем магазине.
Рукодельницы советуют использовать пряжу для вязания новогодних костюмов, теплых пуловеров, снудов, шапочек.
Нить удобная для вязания и спицами, и крючком. Используйте номер - 3,25.
Рекомендации по уходу: стирка при температуре 30 градусов, не сушите, не выжимайте в стиральной машине. Изделие может деформироваться!
Не используйте отбеливатели, возможна чистка бензином и хлорным этиленом.
Плотность вязания: 10 х 10 см. = 28 р. х 22 п.
Состав: 20 % шерсть, 80 % акрил. Вес мотка: 50 гр., длина нити: 135 м.

Кроха 3060 яркая мальва

ряжа "Кроха" от Троицкой фабрики замечательный выбор для вязания детской одежды. Пряжа состоит из акрила и шерсти, что придает ей высокую теплоизоляцию и прочность. Готовые изделия приятны к телу, не колются. Фабрика представляет богатый цветовой ассортимент пряжи "Кроха", приобрести которую вы можете в нашем магазине. Рукодельницы советуют использовать пряжу для вязания новогодних костюмов, теплых пуловеров, снудов, шапочек. Нить удобная для вязания и спицами, и крючком. Используйте номер - 3,25. Рекомендации по уходу: стирка при температуре 30 градусов, не сушите, не выжимайте в стиральной машине. Изделие может деформироваться! Не используйте отбеливатели, возможна чистка бензином и хлорным этиленом. Плотность вязания: 10 х 10 см. = 28 р. х 22 п. Состав: 20 % шерсть, 80 % акрил. Вес мотка: 50 гр., длина нити: 135 м.