Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сумкины будни. Выкуп 2 / Женский кожаный рюкзак 8164 BLACK


Женский кожаный рюкзак 8164 BLACK

Артикул: 8164 BLACK
Цена: 2325.00
Описание:
Модель в стиле Гуччи. Реплика.
Это маленький, элегантный, и, вместе с тем, вместительный рюкзачок прекрасно подойдет для прогулок и работы. Стильный и ни к чему не обязывающий. Выполнен из натуральной фактурной кожи.
Внутри: три самостоятельных отделения, закрывающихся на молнию. По бокам расположены карманы на молнии и без. В комплекте отстегивающиеся карабиновые лямки, которые можно использовать как ремень через плечо.
Длина рюкзака (самая широкая часть): 19 см
Высота рюкзака без ручек: 23 см
Глубина дна рюкзака: 10 см
Высота петли ручки: 7 см
Цвет фурнитуры: темный никель
Цвет рюкзака: черный Ссылка

Женский кожаный рюкзак 8164 BLACK

Модель в стиле Гуччи. Реплика. Это маленький, элегантный, и, вместе с тем, вместительный рюкзачок прекрасно подойдет для прогулок и работы. Стильный и ни к чему не обязывающий. Выполнен из натуральной фактурной кожи. Внутри: три самостоятельных отделения, закрывающихся на молнию. По бокам расположены карманы на молнии и без. В комплекте отстегивающиеся карабиновые лямки, которые можно использовать как ремень через плечо. Длина рюкзака (самая широкая часть): 19 см Высота рюкзака без ручек: 23 см Глубина дна рюкзака: 10 см Высота петли ручки: 7 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет рюкзака: черный https://sumkibudni.ru/ryukzaki-brendovye/zhenskij-kozhanyj-ryukzak-8164-black.html