Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сумкины будни. Выкуп 2 / Женский кожаный рюкзак 659 BLUE


Женский кожаный рюкзак 659 BLUE

Артикул: 659 BLUE
Цена: 2295.00
Описание:
Новинка из коллекции 2021 года в стиле Хлое. Реплика.
Современная модель женской сумки в виде рюкзака невероятно популярна в нынешнем сезоне. Рюкзак выполнен из натуральной гладкой кожи (Смотрите раздел "Как сделать заказ").
Внутри: три отделения, среднее на молнии. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. На внешней лицевой стенке - вертикальный кармашек на молнии. Рюкзак закрывается молнией и крышкой-клапаном. Лямки регулируются по высоте.
Длина рюкзака (самая широкая часть): 23 см
Высота рюкзака без ручек: 29 см
Глубина дна рюкзака: 10 см
Цвет фурнитуры: темный никель
Цвет рюкзака: темно-синий Ссылка

Женский кожаный рюкзак 659 BLUE

Новинка из коллекции 2021 года в стиле Хлое. Реплика. Современная модель женской сумки в виде рюкзака невероятно популярна в нынешнем сезоне. Рюкзак выполнен из натуральной гладкой кожи (Смотрите раздел "Как сделать заказ"). Внутри: три отделения, среднее на молнии. На внутренних боковых стенках расположены карманы: один на молнии и два открытых. На внешней боковой стенке сзади - карман на молнии. На внешней лицевой стенке - вертикальный кармашек на молнии. Рюкзак закрывается молнией и крышкой-клапаном. Лямки регулируются по высоте. Длина рюкзака (самая широкая часть): 23 см Высота рюкзака без ручек: 29 см Глубина дна рюкзака: 10 см Цвет фурнитуры: темный никель Цвет рюкзака: темно-синий https://sumkibudni.ru/ryukzaki-brendovye/zhenskij-kozhanyj-ryukzak-659-blue.html