Молоко 200мл.

Цена: 30
Описание:
Состав
Нормализованное молоко
Пищевая ценность
Жир – 3,2 г, белок – 3,0 г, углеводы – 4,7 г.
Энергетическая ценность (калорийность), ккал/кДж – 60/249
Массовая доля жира 3,2%
200 г
Рекомендован для питания детей с 8 месяцев, а также для приготовления блюд прикорма детям раннего возраста с 6 месяцев. Может использоваться для питания всех возрастных групп населения, страдающих первичной и вторичной лактазной недостаточностью.
Одно из важнейших свойств коровьего молока – наличие витамина B12 в его составе. Он имеет большое значение для работы нервной системы и процессов кроветворения, способствует росту и снижает уровень холестерина, участвует в обмене веществ. Организм человека также использует его для синтеза ДНК и аминокислот.

Большое количество кальция в составе молока обуславливает его важную роль в формировании и укреплении костной ткани. Присутствующий здесь же витамин Д улучшает усваивание кальция и способствует его отложению в костях и дентине. Таким образом, употребление коровьего молока эффективно предупреждает развитие рахита и остеопороза.

Молоко 200мл.

Состав Нормализованное молоко Пищевая ценность Жир – 3,2 г, белок – 3,0 г, углеводы – 4,7 г. Энергетическая ценность (калорийность), ккал/кДж – 60/249 Массовая доля жира 3,2% 200 г Рекомендован для питания детей с 8 месяцев, а также для приготовления блюд прикорма детям раннего возраста с 6 месяцев. Может использоваться для питания всех возрастных групп населения, страдающих первичной и вторичной лактазной недостаточностью. Одно из важнейших свойств коровьего молока – наличие витамина B12 в его составе. Он имеет большое значение для работы нервной системы и процессов кроветворения, способствует росту и снижает уровень холестерина, участвует в обмене веществ. Организм человека также использует его для синтеза ДНК и аминокислот. Большое количество кальция в составе молока обуславливает его важную роль в формировании и укреплении костной ткани. Присутствующий здесь же витамин Д улучшает усваивание кальция и способствует его отложению в костях и дентине. Таким образом, употребление коровьего молока эффективно предупреждает развитие рахита и остеопороза.