Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык5) / Коврик для выпечки и раскатки теста, 30х21 см


Коврик для выпечки и раскатки теста, 30х21 см

Артикул: VL80-146
Цена: 268.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/kovrik-dlya-vypechki-i-raskatki-testa-30h21-sm
Описание:
Материал: Силикон, армированный стекловолокном; Страна производитель: Китай; Длина: 18
<div>
Для удобства раскатывания теста, для запекания и приготовления пищи в духовке используйте силиконовый антипригарный коврик. Преимущества материала: гигиеничный, безопасный, выдерживает высокие температуры до 220 градусов, к силикону не пристает тесто во время раскатки и пища после запекания.
Такой коврик для выпечки и раскатки теста обеспечивает равномерное распределение температуры. Изделие не рвется, не мнется, занимает мало места на кухне.
Рекомендуется мыть приспособление вручную, используя мягкую губку. Не используйте для мытья грубые щетки и абразивные средства.
Перед использованием также рекомендуется промыть и просушить изделие.
Не режьте продукты на коврике ножом!
Изготовлен из силикона, армированного стекловолокном. Размер 30х21 см.
</div>

Коврик для выпечки и раскатки теста, 30х21 см

Материал: Силикон, армированный стекловолокном; Страна производитель: Китай; Длина: 18 <div> Для удобства раскатывания теста, для запекания и приготовления пищи в духовке используйте силиконовый антипригарный коврик. Преимущества материала: гигиеничный, безопасный, выдерживает высокие температуры до 220 градусов, к силикону не пристает тесто во время раскатки и пища после запекания. Такой коврик для выпечки и раскатки теста обеспечивает равномерное распределение температуры. Изделие не рвется, не мнется, занимает мало места на кухне. Рекомендуется мыть приспособление вручную, используя мягкую губку. Не используйте для мытья грубые щетки и абразивные средства. Перед использованием также рекомендуется промыть и просушить изделие. Не режьте продукты на коврике ножом! Изготовлен из силикона, армированного стекловолокном. Размер 30х21 см. </div>