Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык5) / Набор из 6 кулинарных форм "Круг"


Набор из 6 кулинарных форм "Круг"

Артикул: MS8-84
Цена: 84.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/nabor-iz-6-kulinarnyh-form-krug
Описание:
Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12,5
<div>
Формы для вырезания печенья помогут вам создать ровные фигурки из теста. В наборе 6 изделий из пластмассы (полипропилена) с диаметрами 5, 6, 7, 8, 9 и 10 см. Вы можете вырезать одинаковые или разные печенья, создавать многоярусные десерты, применять формочки для сервировки. Используйте приспособления в повседневной жизни и для создания праздничных блюд. После применения рекомендуется промыть губкой с использованием жидких моющих средств. Формы удобны в хранении, так как складываются друг в друга.
</div>

Набор из 6 кулинарных форм "Круг"

Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12,5 <div> Формы для вырезания печенья помогут вам создать ровные фигурки из теста. В наборе 6 изделий из пластмассы (полипропилена) с диаметрами 5, 6, 7, 8, 9 и 10 см. Вы можете вырезать одинаковые или разные печенья, создавать многоярусные десерты, применять формочки для сервировки. Используйте приспособления в повседневной жизни и для создания праздничных блюд. После применения рекомендуется промыть губкой с использованием жидких моющих средств. Формы удобны в хранении, так как складываются друг в друга. </div>