Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык5) / Набор бумажных форм для выпечки 50 шт.


Набор бумажных форм для выпечки 50 шт.

Артикул: VL80-276
Цена: 82.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/nabor-bumazhnyh-form-dlya-vypechki-50-sht-5411a7
Описание:
Материал: Бумага пергаментная гофрированная; Страна производитель: Китай; Длина: 11.5
<div>
Бумажные формы для выпечки просты в применении, не нуждаются в смазывании маслом. Форма из бумаги может использоваться с силиконовыми и металлическими формами и отдельно. Подходит для выпекания кексов и маффинов. Преимущество формочки в том, что она не просто выполняет практическую функцию, но и украшает готовое изделие. Цветные формочки создадут настроение в праздничные и в обычные дни. Просты в использовании: тесто необходимо поместить емкость и поставить в духовку. Можно также использовать в СВЧ-печах. Хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 0 до 20°. Изготовлено: гофрированная пергаментная бумага. Диаметр 8 см, высота 3 см. В наборе 50 штук.
</div>

Набор бумажных форм для выпечки 50 шт.

Материал: Бумага пергаментная гофрированная; Страна производитель: Китай; Длина: 11.5 <div> Бумажные формы для выпечки просты в применении, не нуждаются в смазывании маслом. Форма из бумаги может использоваться с силиконовыми и металлическими формами и отдельно. Подходит для выпекания кексов и маффинов. Преимущество формочки в том, что она не просто выполняет практическую функцию, но и украшает готовое изделие. Цветные формочки создадут настроение в праздничные и в обычные дни. Просты в использовании: тесто необходимо поместить емкость и поставить в духовку. Можно также использовать в СВЧ-печах. Хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей при температуре от 0 до 20°. Изготовлено: гофрированная пергаментная бумага. Диаметр 8 см, высота 3 см. В наборе 50 штук. </div>