054 Консилер Heavenly - Medium Light

Цена: 49;58;69;148;299
Размер: Пробник в zip-lock пакете (0,3 гр.) - 49 руб.; Пробник в пласт. капсуле 0,3 гр - 58,00; Пробник в баночке без сифт (0,3 гр.) - 69,00; 1гр в баночке без сифт - 148,00; 2 гр в 10л баночке с сифт - 299,00

Описание:
054 Консилер Heavenly - Medium Light - это консилер красивого светлого оттенка с холодным розоватым подтоном. Данный оттенок подходит для кожи интенсивности Light (светлая).

Если сравнивать три оттенка консилеров от фирмы Heavenly (Light, Bisque, Medium Light), то они примерно одинаковой интенсивности и хорошо подходят для светлой кожи (для загорелой кожи буду светловаты).
Оттенок Medium Light чуть-чуть поинтенсивнее, но на коже это почти незаметно.

Оттенок Light немного потеплее, чем Bisque и Medium Light, а Light скорее универсальный!

У консилеров Bisque и Medium Light подтон более холодный, розоватый, но явной розовой составляющей на коже нет, т.к. консилеры хорошо растушевываются, несмотря на плотность текстуры, и очень органично смотрятся на коже.

Консилеры обладают большей плотностью по сравнению с основами и предназначены для маскировки покраснений, прыщиков, тоненьких венок, пигментации и т.д.

Для нанесения консилера больше всего подходит кисть с синтетическим очень плотным приплюснутым ворсом - консилерные кисти (фильтр Праймер/Консилер/Корректор).

Ingredients: Mica, Kaolin Clay, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Silk Mica, Iron Oxides, Green Oxide, Ultramarine Blue.

Производитель: Heavenly Mineral Makeup.

054 Консилер Heavenly - Medium Light

054 Консилер Heavenly - Medium Light - это консилер красивого светлого оттенка с холодным розоватым подтоном. Данный оттенок подходит для кожи интенсивности Light (светлая). Если сравнивать три оттенка консилеров от фирмы Heavenly (Light, Bisque, Medium Light), то они примерно одинаковой интенсивности и хорошо подходят для светлой кожи (для загорелой кожи буду светловаты). Оттенок Medium Light чуть-чуть поинтенсивнее, но на коже это почти незаметно. Оттенок Light немного потеплее, чем Bisque и Medium Light, а Light скорее универсальный! У консилеров Bisque и Medium Light подтон более холодный, розоватый, но явной розовой составляющей на коже нет, т.к. консилеры хорошо растушевываются, несмотря на плотность текстуры, и очень органично смотрятся на коже. Консилеры обладают большей плотностью по сравнению с основами и предназначены для маскировки покраснений, прыщиков, тоненьких венок, пигментации и т.д. Для нанесения консилера больше всего подходит кисть с синтетическим очень плотным приплюснутым ворсом - консилерные кисти (фильтр Праймер/Консилер/Корректор). Ingredients: Mica, Kaolin Clay, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Silk Mica, Iron Oxides, Green Oxide, Ultramarine Blue. Производитель: Heavenly Mineral Makeup.