Mощный обезболивающий бальзам с черным кунжутом

Цена: 450
Цвет: 1
Описание:
Итак, что он делает:
Оказывает сильное противовоспалительное и болеутоляющее действие, снимает отеки и неприятные ощущения, вызванные болью в суставах.

От чего помогает?
• артралгия, растяжения связок, спазмы и напряжение в мышцах, застуженные суставы и т.д.;

• цервикальный и поясничный спондилит, боль в нижней части поясницы и крестце, пояснично-крестцовый радикулит;

• воспалительные заболевания суставов и мышц, такие как фиброзит, бурсит, синовит, капсулит, тендовагинит, миозит;

• спортивные травмы.

☝Этот тайский бальзам с чёрным кунжутом можно использовать, как и все другие бальзамы для излечения различных недугов.

Тайская мазь для суставов насыщена магнием, кальцием, кремниевой кислотой, железом и фосфором засечет содержания в нём кунжутного масла. Кунжутное мало имеет множество показаний, так как благотворно влияет на нервные клетки, эндокринную систему и клетки мозга, а так же способствует регенерации кожи, в связи с чем мазь бальзам хорошо помогает при различных ожогах.

🎀 50 гр.

Mощный обезболивающий бальзам с черным кунжутом

Итак, что он делает: Оказывает сильное противовоспалительное и болеутоляющее действие, снимает отеки и неприятные ощущения, вызванные болью в суставах. От чего помогает? • артралгия, растяжения связок, спазмы и напряжение в мышцах, застуженные суставы и т.д.; • цервикальный и поясничный спондилит, боль в нижней части поясницы и крестце, пояснично-крестцовый радикулит; • воспалительные заболевания суставов и мышц, такие как фиброзит, бурсит, синовит, капсулит, тендовагинит, миозит; • спортивные травмы. ☝Этот тайский бальзам с чёрным кунжутом можно использовать, как и все другие бальзамы для излечения различных недугов. Тайская мазь для суставов насыщена магнием, кальцием, кремниевой кислотой, железом и фосфором засечет содержания в нём кунжутного масла. Кунжутное мало имеет множество показаний, так как благотворно влияет на нервные клетки, эндокринную систему и клетки мозга, а так же способствует регенерации кожи, в связи с чем мазь бальзам хорошо помогает при различных ожогах. 🎀 50 гр.