Партнер Перец ЗЛАТА ПРАГА F1 ^(10шт) 2-ной пак

Артикул: 261066059*
Цена: 80.00
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   

Описание:
Категория: F1; Тип растения: штамбовый; Срок созревания: раннеспелый; Условия выращивания: открытый и закрытый грунт; Назначение: универсальное; Форма плода: конусовидная; Цвет плода: через белый в красный; Вес плода: 130-150г; Толщина стенки: 5-6мм; Устойчивость к: вирус табачной мозаики, вертициллезное увядание
Раннеспелый гибрид для выращивания в открытом и защищенном грунте. Период созревания — 95-100 дней. Кусты штамбовые, компактные, высотой около 60 см, в особой формировке не нуждаются. Плоды расположены поникло. Перцы конусовидные, трехкамерные, толщина стенки средняя — 5-6 мм. В технической спелости плоды молочного цвета, в биологической – красные. Масса плодов — 130-150 г. Вкус перца очень приятный, сладкий. Превосходно подходят для свежего потребления, фаршировки, а также для консервирования. В спелых плодах повышенное содержание витамина С и бета-каротина. Гибрид жаростойкий, устойчив к вирусу табачной мозаики (TMV) и вертициллёзному увяданию (Va, Vd). Транспортабельность и товарные качества очень хорошие. Плотность посадки — 4-5 растений/м². Урожайность — 5,0-6,0 кг/м² в открытом грунте и более 7,0 кг/м² в защищенном грунте.

Партнер Перец ЗЛАТА ПРАГА F1 ^(10шт) 2-ной пак

Категория: F1; Тип растения: штамбовый; Срок созревания: раннеспелый; Условия выращивания: открытый и закрытый грунт; Назначение: универсальное; Форма плода: конусовидная; Цвет плода: через белый в красный; Вес плода: 130-150г; Толщина стенки: 5-6мм; Устойчивость к: вирус табачной мозаики, вертициллезное увядание Раннеспелый гибрид для выращивания в открытом и защищенном грунте. Период созревания — 95-100 дней. Кусты штамбовые, компактные, высотой около 60 см, в особой формировке не нуждаются. Плоды расположены поникло. Перцы конусовидные, трехкамерные, толщина стенки средняя — 5-6 мм. В технической спелости плоды молочного цвета, в биологической – красные. Масса плодов — 130-150 г. Вкус перца очень приятный, сладкий. Превосходно подходят для свежего потребления, фаршировки, а также для консервирования. В спелых плодах повышенное содержание витамина С и бета-каротина. Гибрид жаростойкий, устойчив к вирусу табачной мозаики (TMV) и вертициллёзному увяданию (Va, Vd). Транспортабельность и товарные качества очень хорошие. Плотность посадки — 4-5 растений/м². Урожайность — 5,0-6,0 кг/м² в открытом грунте и более 7,0 кг/м² в защищенном грунте.