Джемпер TUI 5090

Артикул: TUI 5090
Цена: 425.00
Цвет: Графитовый;Светло-коричневый;Темно-серый;Слоновая кость / Голубой;Синий
Размер: 46;48;46

Описание:
Таблица размеров
<Ссылка
Как выбрать размер?
Джемпер мужской.
Фабричное производство, правильные лекала - комфортная посадка на фигуре, хорошее качество, мягкая и приятная ткань при соприкосновении с телом.
Страна производитель: Россия.
Состав: 30% - acryle, 50% - daralon, 20% - frizzly.
Сезон: Демисезон.
Daralon, Frizzly - современные высококачественные материалы синтетического происхождения обладают замечательными эксплуатационными характеристиками и не уступают, а в чем-то даже превосходят натуральные материалы. По внешнему виду и свойствам напоминающие натуральную шерсть и превосходящие ее по прочности. Хорошо сохраняют тепло человеческого тела и по этим характеристикам сравнимы с натуральной шерстью.
Материалы разрабатывались с улучшенными эксплуатационными характеристиками, поэтому среди их свойств много достоинств:
• Воздухопроницаемость – материал обладает прекрасными дышащими свойствами.
• Гипоаллергенность – не являются аллергенами и не вызывают раздражения на коже.
• Тактильные характеристики – материал мягкий, приятный на ощупь.
• Устойчивость к действию солнечных лучей – под воздействием ультрафиолета волокна не разрушаются, цвета не выгорают.
• Повышенная износостойкость, прочность.

Джемпер TUI 5090

Таблица размеров <http://байрон.рф/upload/size_table/muzhskaia_odezhda/kofty_tolstovki/tui_----.jpg> Как выбрать размер? Джемпер мужской. Фабричное производство, правильные лекала - комфортная посадка на фигуре, хорошее качество, мягкая и приятная ткань при соприкосновении с телом. Страна производитель: Россия. Состав: 30% - acryle, 50% - daralon, 20% - frizzly. Сезон: Демисезон. Daralon, Frizzly - современные высококачественные материалы синтетического происхождения обладают замечательными эксплуатационными характеристиками и не уступают, а в чем-то даже превосходят натуральные материалы. По внешнему виду и свойствам напоминающие натуральную шерсть и превосходящие ее по прочности. Хорошо сохраняют тепло человеческого тела и по этим характеристикам сравнимы с натуральной шерстью. Материалы разрабатывались с улучшенными эксплуатационными характеристиками, поэтому среди их свойств много достоинств: • Воздухопроницаемость – материал обладает прекрасными дышащими свойствами. • Гипоаллергенность – не являются аллергенами и не вызывают раздражения на коже. • Тактильные характеристики – материал мягкий, приятный на ощупь. • Устойчивость к действию солнечных лучей – под воздействием ультрафиолета волокна не разрушаются, цвета не выгорают. • Повышенная износостойкость, прочность.