Скраб сахарный д/тела ECOLAB ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ

Артикул: EC 430540
Цена: 209
Размер: 250гр

Описание:
Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Экстракт ягоды асаи насыщает кожу витаминами, тонизируя и укрепляя ее. Экстракт алое открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, стимулирует регенерацию клеток. Масло бергамота тонизирует и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Масло помело питает и омолаживает кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.Нанести массажными движениями необходимое количество скраба на тело, оставить на 2-3 минуты и смыть водой.
Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Скраб сахарный д/тела ECOLAB ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ

Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Экстракт ягоды асаи насыщает кожу витаминами, тонизируя и укрепляя ее. Экстракт алое открывает и очищает поры, увлажняет и подтягивает кожу, стимулирует регенерацию клеток. Масло бергамота тонизирует и увлажняет кожу, придавая ей мягкость и гладкость. Масло помело питает и омолаживает кожу. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.Нанести массажными движениями необходимое количество скраба на тело, оставить на 2-3 минуты и смыть водой. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.