Крем-баттер д/тела ECOLAB ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Артикул: EC 430625
Цена: 180
Размер: 150мл

Описание:
Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, оказывает противовоспалительное действие.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести на кожу до полного впитывания.

Крем-баттер д/тела ECOLAB ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, оказывает противовоспалительное действие. ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на кожу до полного впитывания.