Мыло д/рук жидкое ECOLAB УВЛАЖНЯЕТ И СМЯГЧАЕТ

Артикул: EC 430519
Цена: 149
Размер: 300мл

Описание:
Мыло для рук содержит более 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав масло арганы питает и увлажняет кожу. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Масло бабассу придает коже здоровый, ухоженный вид, оставляет бархатистое ощущение. Смягчает, увлажняет, возвращает упругость и эластичность. Экстракт карамболы - превосходный антиоксидант, улучшает кровообращение и кислородный обмен кожи, оказывает антибактериальное действие.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за кожей рук.

Мыло д/рук жидкое ECOLAB УВЛАЖНЯЕТ И СМЯГЧАЕТ

Мыло для рук содержит более 95% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав масло арганы питает и увлажняет кожу. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло авокадо прекрасно увлажняет и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Масло бабассу придает коже здоровый, ухоженный вид, оставляет бархатистое ощущение. Смягчает, увлажняет, возвращает упругость и эластичность. Экстракт карамболы - превосходный антиоксидант, улучшает кровообращение и кислородный обмен кожи, оказывает антибактериальное действие. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за кожей рук.