Щетка для ног с пемзой

Артикул: MJ17-52
Цена: 95.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Полимерные материалы, пемза; Страна производитель: Китай; Длина: 8.5; Цвет: В ассортименте
<div>
Щетка для ног с пемзой — полезное приспособление для поддержания ног в ухоженном виде. Пемза предназначена для шлифования огрубевшей кожи стоп и пяток, эффективно, но бережно удаляет ороговевшие частички. Щеточка используется для удаления пыли и грязи во время проведения педикюра и маникюра, а также для очистки загрязнений на коже и под ногтями. Мягкие щетинки хорошо справляются с загрязнениями, при этом не царапают кожу.
Используйте изделие только для мытья ног, ступней и рук. Не рекомендуется маленьким детям, а также людям с кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины и искусственной пемзы.
</div>

Щетка для ног с пемзой

Материал: Полимерные материалы, пемза; Страна производитель: Китай; Длина: 8.5; Цвет: В ассортименте <div> Щетка для ног с пемзой — полезное приспособление для поддержания ног в ухоженном виде. Пемза предназначена для шлифования огрубевшей кожи стоп и пяток, эффективно, но бережно удаляет ороговевшие частички. Щеточка используется для удаления пыли и грязи во время проведения педикюра и маникюра, а также для очистки загрязнений на коже и под ногтями. Мягкие щетинки хорошо справляются с загрязнениями, при этом не царапают кожу. Используйте изделие только для мытья ног, ступней и рук. Не рекомендуется маленьким детям, а также людям с кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины и искусственной пемзы. </div>