Щетка для педикюра 4 функции

Артикул: MJ17-55
Цена: 140.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Пластмасса, синт.щетина, пемза, металл; Страна производитель: Китай; Длина: 8.5; Цвет: В ассортименте
<div>
Для поддержания красоты и здоровья стоп используйте щетку для педикюра. Это многофункциональное изделие, имеющее 4 поверхности для грубой и мягкой шлифовки стоп. Приспособление можно использовать как на сухую кожу, так и на распаренную. Абразивный материал не травмирует пятки и бережно снимает слой за слоем ороговевшей кожи. Щеточка мягко удаляет загрязнения со стоп и из-под ногтей, не повреждая при этом кожу.
Предупреждение: Пилка-щетка предназначена только для мытья и обработки ног. Не рекомендуется маленьким детям, а также людям, страдающим кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины, искусственной пемзы, металла и полимерного материала с абразивным покрытием.
</div>

Щетка для педикюра 4 функции

Материал: Пластмасса, синт.щетина, пемза, металл; Страна производитель: Китай; Длина: 8.5; Цвет: В ассортименте <div> Для поддержания красоты и здоровья стоп используйте щетку для педикюра. Это многофункциональное изделие, имеющее 4 поверхности для грубой и мягкой шлифовки стоп. Приспособление можно использовать как на сухую кожу, так и на распаренную. Абразивный материал не травмирует пятки и бережно снимает слой за слоем ороговевшей кожи. Щеточка мягко удаляет загрязнения со стоп и из-под ногтей, не повреждая при этом кожу. Предупреждение: Пилка-щетка предназначена только для мытья и обработки ног. Не рекомендуется маленьким детям, а также людям, страдающим кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины, искусственной пемзы, металла и полимерного материала с абразивным покрытием. </div>