Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Пресс для зубной пасты (на присоске)


Пресс для зубной пасты (на присоске)

Артикул: DA34-87
Цена: 84.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте
<div>
Специальный пресс предназначен для удобства использования кремов и пасты в тюбиках. Приспособление поможет вам использовать содержимое тюбика полностью. Разместите упаковку с пастой в цилиндрическом держателе и навесьте на крючок с присоской. Благодаря присоске вы можете разместить изделие в любом удобном для вас месте — над раковиной или на гладкой дверце шкафчика. В процессе использования накручивайте тюбик на цилиндр, аккуратно выдавливая его содержимое. Пресс поможет содержать ванную в чистоте и экономить деньги, выдавливая пасту до последней капли. Изготовлено из пластмассы (полипропилен).
</div>

Пресс для зубной пасты (на присоске)

Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте <div> Специальный пресс предназначен для удобства использования кремов и пасты в тюбиках. Приспособление поможет вам использовать содержимое тюбика полностью. Разместите упаковку с пастой в цилиндрическом держателе и навесьте на крючок с присоской. Благодаря присоске вы можете разместить изделие в любом удобном для вас месте — над раковиной или на гладкой дверце шкафчика. В процессе использования накручивайте тюбик на цилиндр, аккуратно выдавливая его содержимое. Пресс поможет содержать ванную в чистоте и экономить деньги, выдавливая пасту до последней капли. Изготовлено из пластмассы (полипропилен). </div>