Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Прищепка с крючком для белья. Набор 3 шт.


Прищепка с крючком для белья. Набор 3 шт.

Артикул: LF75-72
Цена: 78.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Пластмасса; Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте
<div>
Удобное приспособление, которое точно пригодится в хозяйстве — набор прищепок с крючком для белья. Изделие идеально для развешивания небольших вещей в кухне и ванной и размещения их в шкафу. Приспособление прекрасно подходит для кухонных полотенец и прихваток без петельки — крепко фиксирует ткань и не повреждает ее. Крючок позволяет навесить прищепку на веревку или перекладину, что значительно упрощает бытовые заботы. Изготовлено из пластмассы (полипропилен). Длина 10 см.
</div>

Прищепка с крючком для белья. Набор 3 шт.

Материал: Пластмасса; Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте <div> Удобное приспособление, которое точно пригодится в хозяйстве — набор прищепок с крючком для белья. Изделие идеально для развешивания небольших вещей в кухне и ванной и размещения их в шкафу. Приспособление прекрасно подходит для кухонных полотенец и прихваток без петельки — крепко фиксирует ткань и не повреждает ее. Крючок позволяет навесить прищепку на веревку или перекладину, что значительно упрощает бытовые заботы. Изготовлено из пластмассы (полипропилен). Длина 10 см. </div>