Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Набор прищепок с петлей, 8 шт.


Набор прищепок с петлей, 8 шт.

Артикул: XM75-85
Цена: 85.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте
<div>
Для просушивания белья на балконе, на улице или в помещении используйте удобные прищепки с петлей. Наличие петли позволяет развешивать белье на карнизе в ванной комнате, на перекладинах. Можно сушить предметы обычным способом, фиксируя прищепки на бельевой веревке. Приспособления изготовлены в ярком дизайне, удобны в использовании. Простота, надежность, стойкость к воздействию влаги являются несомненными достоинствами этих изделий. Изготовлено: корпус и петля из пластмассы (полипропилен), скоба из стали.
</div>

Набор прищепок с петлей, 8 шт.

Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 12; Цвет: В ассортименте <div> Для просушивания белья на балконе, на улице или в помещении используйте удобные прищепки с петлей. Наличие петли позволяет развешивать белье на карнизе в ванной комнате, на перекладинах. Можно сушить предметы обычным способом, фиксируя прищепки на бельевой веревке. Приспособления изготовлены в ярком дизайне, удобны в использовании. Простота, надежность, стойкость к воздействию влаги являются несомненными достоинствами этих изделий. Изготовлено: корпус и петля из пластмассы (полипропилен), скоба из стали. </div>