Слайд-крючки 6 шт., длина 34 см

Артикул: SM27-37
Цена: 235.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Металл, пластмасса (РР); Страна производитель: Китай; Длина: 9.2; Цвет: В ассортименте
<div>
Мелкие домашние принадлежности должны быть всегда под рукой. Слайд-крючки, размещенные на планке — оптимальное решение для хранения половников, лопаток, картофелемялок, прихваток, полотенец и т.п. Крепление на планке подвижно, поэтому расстояние между крючками можно менять и вешать предметы разных размеров. На тыльной стороне основания расположена самоклеящаяся пленка, которая обеспечивает надежность крепления к любой гладкой поверхности. Также изделие фиксируется на шурупы, что гарантирует еще большую надежность.

Основание и декоративные элементы изготовлены из пластмассы (полипропилен), крючки из стальной хромированной проволоки и пластмассы. Длина изделия 34 см, в комплекте: планка с 6 крючками, шурупы 2 шт. максимальная нагрузка 3 кг.
</div>

Слайд-крючки 6 шт., длина 34 см

Материал: Металл, пластмасса (РР); Страна производитель: Китай; Длина: 9.2; Цвет: В ассортименте <div> Мелкие домашние принадлежности должны быть всегда под рукой. Слайд-крючки, размещенные на планке — оптимальное решение для хранения половников, лопаток, картофелемялок, прихваток, полотенец и т.п. Крепление на планке подвижно, поэтому расстояние между крючками можно менять и вешать предметы разных размеров. На тыльной стороне основания расположена самоклеящаяся пленка, которая обеспечивает надежность крепления к любой гладкой поверхности. Также изделие фиксируется на шурупы, что гарантирует еще большую надежность. Основание и декоративные элементы изготовлены из пластмассы (полипропилен), крючки из стальной хромированной проволоки и пластмассы. Длина изделия 34 см, в комплекте: планка с 6 крючками, шурупы 2 шт. максимальная нагрузка 3 кг. </div>