Сито для муки D 24 см

Артикул: J11-37
Цена: 235.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Сталь коррозионностойкая; Страна производитель: Китай; Длина: 24; Цвет: В ассортименте
<div>
Сито — самое простое приспособление для просеивания муки, которое уже не одно столетие используется хозяйками. Просеивать муку следует для того, чтобы удалять из нее посторонние включения, насытить кислородом и разрыхлить. Из такой муки тесто становится более нежным, воздушным и легким. Выпечка поднимается быстрее, получается более красивой и ровной.
Изделие состоит из стальной мелкоячеистой сетки и ободка, пользоваться им очень просто. После использования промойте сито в теплой воде, можно с жидкими моющими средствами и просушите. Диаметр 24 см, высота 5,5 см. Изготовлено из коррозионностойкой (нержавеющей) стали.
</div>

Сито для муки D 24 см

Материал: Сталь коррозионностойкая; Страна производитель: Китай; Длина: 24; Цвет: В ассортименте <div> Сито — самое простое приспособление для просеивания муки, которое уже не одно столетие используется хозяйками. Просеивать муку следует для того, чтобы удалять из нее посторонние включения, насытить кислородом и разрыхлить. Из такой муки тесто становится более нежным, воздушным и легким. Выпечка поднимается быстрее, получается более красивой и ровной. Изделие состоит из стальной мелкоячеистой сетки и ободка, пользоваться им очень просто. После использования промойте сито в теплой воде, можно с жидкими моющими средствами и просушите. Диаметр 24 см, высота 5,5 см. Изготовлено из коррозионностойкой (нержавеющей) стали. </div>