Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Формочки для печенья двухсторонние "Фигурки" 6 шт.


Формочки для печенья двухсторонние "Фигурки" 6 шт.

Артикул: VL80-366
Цена: 146.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 16; Цвет: В ассортименте
<div>
Формочки предназначены для приготовления печенья. С помощью набора формочек вы сможете вырезать печенье как из сырого теста, так и из выпеченного бисквита. Формы двусторонние и при вырезании можно пользоваться как одной, так и другой стороной. Можно сделать печенье полым: вырезайте цветочки, а центр выбранным контуром. Разнообразные рисунки и небольшой размер формочек привлекут внимание детей, которые с удовольствием помогут вам с вырезанием фигурок, превратив этот процесс в настоящее творчество. Украшайте получившиеся печенья кремом, глазурью, посыпкой и т.п. После использования промойте формы под проточной водой, можно с жидкими моющими средствами.
Изготовлено из пластмассы (полипропилен). Диаметр 5,5 см, высота 2,5 см.
</div>

Формочки для печенья двухсторонние "Фигурки" 6 шт.

Материал: Пластмасса (полипропилен); Страна производитель: Китай; Длина: 16; Цвет: В ассортименте <div> Формочки предназначены для приготовления печенья. С помощью набора формочек вы сможете вырезать печенье как из сырого теста, так и из выпеченного бисквита. Формы двусторонние и при вырезании можно пользоваться как одной, так и другой стороной. Можно сделать печенье полым: вырезайте цветочки, а центр выбранным контуром. Разнообразные рисунки и небольшой размер формочек привлекут внимание детей, которые с удовольствием помогут вам с вырезанием фигурок, превратив этот процесс в настоящее творчество. Украшайте получившиеся печенья кремом, глазурью, посыпкой и т.п. После использования промойте формы под проточной водой, можно с жидкими моющими средствами. Изготовлено из пластмассы (полипропилен). Диаметр 5,5 см, высота 2,5 см. </div>