Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Набор форм для выпечки с топперами "Снежинки" 48 предметов.


Набор форм для выпечки с топперами "Снежинки" 48 предметов.

Артикул: VL2-82
Цена: 218.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Бумага, дерево; Страна производитель: Китай; Длина: 19; Цвет: В ассортименте
<div>
С помощью такого набора Вы сможете не только испечь кексы в ярких бумажных формах, но и украсить готовую выпечку топперами с картинкой. С таким набором новогодний праздничный стол будет выглядеть ярко и оригинально, а каждый гость обязательно найдет свой кекс на столе благодаря такому оформлению. Это поднимет настроение Вашим родным и близким, а Вас непременно отметят оригинальностью замысла и подачей выпечки.
В набор входит:
Формочки для выпечки - 24шт;
Топперы с декором – 24шт.
Изготовлено: формочки из гофрированной бумаги, топперы из деревянных палочек и бумаги.
</div>

Набор форм для выпечки с топперами "Снежинки" 48 предметов.

Материал: Бумага, дерево; Страна производитель: Китай; Длина: 19; Цвет: В ассортименте <div> С помощью такого набора Вы сможете не только испечь кексы в ярких бумажных формах, но и украсить готовую выпечку топперами с картинкой. С таким набором новогодний праздничный стол будет выглядеть ярко и оригинально, а каждый гость обязательно найдет свой кекс на столе благодаря такому оформлению. Это поднимет настроение Вашим родным и близким, а Вас непременно отметят оригинальностью замысла и подачей выпечки. В набор входит: Формочки для выпечки - 24шт; Топперы с декором – 24шт. Изготовлено: формочки из гофрированной бумаги, топперы из деревянных палочек и бумаги. </div>