Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg товары для дома.( вык7) / Набор маркеров для бокалов «Цветок» 6 шт.


Набор маркеров для бокалов «Цветок» 6 шт.

Артикул: MS13-106
Цена: 43.00
Размер: Ссылка

Описание:
Материал: Силикон; Страна производитель: Китай; Длина: 9.5; Цвет: В ассортименте
<div>
Маркеры для бокалов — оригинальное украшение для вашего напитка. Эти яркие аксессуары помогут обозначить ваш бокал на вечеринке или фуршете, не дадут ему затеряться среди посуды и угощений на столе. Маркеры крепятся на краю бокала, отлично сочетаются с другими коктейльными украшениями: трубочками, цветными охладителями и свежими фруктами. Рассчитаны на многоразовое использование. После применения промойте в теплой воде, можно с моющими средствами. В наборе 6 разноцветных маркеров в форме цветка. Изготовлены из силикона, в процессе использования может исчезнуть яркость цвета, что не влияет на качественные показатели.
</div>

Набор маркеров для бокалов «Цветок» 6 шт.

Материал: Силикон; Страна производитель: Китай; Длина: 9.5; Цвет: В ассортименте <div> Маркеры для бокалов — оригинальное украшение для вашего напитка. Эти яркие аксессуары помогут обозначить ваш бокал на вечеринке или фуршете, не дадут ему затеряться среди посуды и угощений на столе. Маркеры крепятся на краю бокала, отлично сочетаются с другими коктейльными украшениями: трубочками, цветными охладителями и свежими фруктами. Рассчитаны на многоразовое использование. После применения промойте в теплой воде, можно с моющими средствами. В наборе 6 разноцветных маркеров в форме цветка. Изготовлены из силикона, в процессе использования может исчезнуть яркость цвета, что не влияет на качественные показатели. </div>